Результаты обучения

   

   

Предметно-содержательный анализ ЕГЭ в 2015 году

 

 

  

2013 – 2014 учебный год:

 

 

Школьный тур II Общероссийской олимпиады школьников по светской этике

Всероссийский

Петрова А.

Попова Е.

Ануфриев В.

Шивторов В.

 

 

5

 

Октябрь

1

2

2

3

Школьный тур X открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

Всероссийский

Попова Е.

Савченко В.

Петрова А.

Ануфриев В.

Алагулов Д.

Пологрудов Н.

Кутмарова Т.

Кутмаров Д.

Большакова М.

Цымбалюк Е.

Антисумова О.

5

5

5

5

10

10

10

5

9

9

9

Октябрь

1

1

2

2

2

2

2

3

3

3

3

Семейная викторина

« Всё обо всём»,

посвященная  90 - летию Кондинского района»

Районный

Попов Иван

4

Октябрь

2 место

Школьный тур VI общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Всероссийский

Попова Екатерина

5

Октябрь

3 место

Выставка - форум

«Образование Югры – 2013»

Окружной

Рогачева Лидия

Чалкин Василий

10

Ноябрь

участие

Конкурс сочинений, посвященный Дню местного самоуправления

Районный

Рогачева Лидия

Агафонова Алена

10

10

май

3 место

участие

 

 

2014 – 2015 учебный год: 

  1. Общая успеваемость - 100%.

  2. Качество обучения по русскому языку - 78% (7 класс);

  3. Качество обучения по русскому языку - 83% (11 класс);

  4. Качество обучения по литературе - 100% (11 класс);

  5. Средний балл ЕГЭ по русскому языку - 73. Наименьший балл - 56, наивысший - 84.

  6. Рогачева Лидия и Агафонова Алена, ученицы 11 класса, - победитель и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

  7. 37% обучающихся вовлечены в олимпиадное движение, проектную деятельность.

  8. 100% обучающихся принимают участие в дистанционных конкурсах.

  9. Рост мотивации обучения:

      Период

       Низкая

    Средняя

     Высокая

Октябрь, 2014

           15%

        75%

           10%

Апрель, 2015

            5%

        60%

           25%

 

 

 

 

Занимательная викторина «Сказки А.С.Пушкина»

Всероссийский

Петрова Софья

2

Июль

1 место

 

Познавательная викторина «Веселый алфавит – буква О»

Международный

Решетникова Софья

1

Июль

1 место

Конкурс" Зачем человеку каникулы"

Всероссийский

Большакова Марина

9

Август

1 место

 

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

Всероссийский

Яранцева Елена

Сидоров Григорий 

Нертымова Маргарита

Лежнина Татьяна

Лазорек Александр

Кутмаров Вячеслав

Каминский Валентин

Евграфов Алексей

Вахрушева Ангелина

Бородин Данила

Большаков Иван

Алагулов Максим

Антисумов Иван

4

сентябрь

2 место

Участие

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

1 место

Участие

Участие

Участие

2 место

VII общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры

общероссийский

Вахрушева Ангелина

Евграфов Алексей

Яранцева Елена

4

Октябрь

1 место

1 место

3 место

XI Международная олимпиада по основам наук (первый этап) по русскому языку

Международный

Богордаева Алена

Богордаева Анастасия

Рогачева Татьяна

Цымбалюк Виктор

Большакова Марина

Цымбалюк Елена

Агафонова Алена

Рогачева Лидия

7

7

7

7

10

10

11

11

Ноябрь

Высшая Лига у всех

XI Международная олимпиада по основам наук (первый этап) по литературе

Международный

Агафонова Алена

Рогачева Лидия

11

11

Ноябрь

Высшая Лига

Высшая Лига

Викторина «Дорогами войны»

 

 

районная

Вахрушева Ангелина

4

Октябрь - ноябрь

1 место

 

Конкурс  рисунков и эссе «Права для всех»

Региональный

Большакова Марина

10

Октябрь

Участие

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Районный

Рогачева Лидия

Агафонова Алена

11

11

Ноябрь

1 место

3место

XI Международная олимпиада по основам наук (второй) этап по русскому языку

Международный

Рогачева Татьяна

Цымбалюк Виктор

Цымбалюк Елена

Агафонова Алена

Рогачева Лидия

7

7

10

11

11

Январь

Премьер лига

Премьер лига

Премьер лига

Высшая лига

Высшая лига

XI Международная олимпиада по основам наук (второй) этап по литературе

Международный

Рогачева Лидия

Агафонова Алена

11

11

Январь

Премьер лига

Премьер лига

Всероссийская олимпиада «Страны мира»

Всероссийский

Евграфов Алексей

Лазорек Александр

Антисумов Иван

Большаков Иван

Кутмаров Вячеслав

Яранцева Елена

Вахрушева Ангелина

Лежнина Татьяна

Нертымова Маргарита

4

Февраль

2 место

2 место

1 место

3 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Конкурс сочинений «Если бы я был главой поселения»

Районный

Цымбалюк Елена

10

Апрель

2 место

Конкурс школьных сочинений на тему «Безопасность труда в наших руках» в рамках празднования Всемирного дня охраны труда в 2015 году»

Окружной

Большакова Марина

10

Апрель

1 место

Научно-практическая конференция школьников, посвященных Году литературы, «Книга, достойная прочтения»

Областной

Большакова Марина

Трофимов Дмитрий

10

10

Апрель

Участие, публикации (сборник материалов)

 

 

 

2015 – 2016 учебный год:

 

Результаты находятся в обработке.

 

 

Всероссийская  олимпиада школьников  по русскому языку

Муниципальный

Цымбалюк Виктор

8

Ноябрь

3 место

Историко-литературная викторина

«Н.М.Карамзин: писатель, историк, реформатор русского языка»

 

Муниципальный

Трофимов Дмитрий

11

апрель

1 место

Конкурс "Литературные места Югра"

Региональный

Антисумова Ольга

11

Май

2 место

Конкурс "Югра литературная"

Региональный

Цымбалюк Елена

11

Май

Сертификат "За вклад в изучение творчества М.Вагатовой"

Фестиваль детского творчества "Апельсин" (олимпиады)

Международный

Обучающиеся

8,11

Май

Дипломанты

 

 

 

       

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»