Расписание занятий  

 

   
 

 

План внеурочной деятельности на 2015-2020 год

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 1 классе на 2017-2018 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

Понедельник

14.40.

Духовно-нравственное

"Социокультурные истоки"

Кутдусова С.А.

1

Вторник

13.45.

Общекультурное

«Веселые нотки» 

Калинина В.В

1

Вторник

14.40

Социальное

"Лесная аптека"

 

Рогачев А.А

1

Четверг

14.40

Общеинтеллектуальное

"Удивительный мир ЛЕГО"

Шивторова И.С

1

Понедельн

(1 полугод)

14.00

"Занимательный русский язык"

Шутко О.А

1

пятница

13.45

Всего

6

 

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 2 классе на 2017-2018 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

Вторник

14.40

Духовно-нравственное

"Я гражданин России"

Кутмарова Г.И

1

пятница

13.00

Социальное

"Школа добрых дел"

Кутмарова Г.И

1

среда

14.00

Общекультурное

«Первые шаги к театру»

Калинина В.В

1

Пятница

13.40

Общеинтеллектуальное

"Лесная аптека"

 

Рогачев А.В

1

Четверг

13.45

"Удивительный мир ЛЕГО"

Шивторова И.С

1

Вторник

(1 полугод)

14.00

"Занимательный русский язык"

Кутмарова Г.И

1

понедельник

13.00

Всего

7

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 3 классе на 2017-2018 учебный год

 

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

Среда

14.00

Духовно-нравственное

"Занимательный русский язык"

Вахрушева В.И

1

вторник

14.00

Социальное

"Учусь создавать проект"

Вахрушева В.И

1

пятница

14.30

"Радуга творчества"

Свяжина Е.М

1

Четверг

15.35.

Общекультурное

«Шумовой оркестр»

Калинина В.В

1

Понедельник

13.40

Общеинтеллектуальное

"Лесная аптека"

 

Рогачев А.В

1

Пятница

13.45

"Удивительный мир ЛЕГО"

Шивторова И.С

1

Понед

(2 полугод)

14.00

Всего

 

7

 

 

График организации внеурочной деятельности в 4 классе на 2017-2018 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

четверг

14.40.

Духовно-нравственное

 

"Я гражданин России"

Кутдусова С.А

1

понедельник

 

14.00

Социальное

"Радуга творчества"

Свяжина Е.М

1

вторник

15.35

"Будь природе другом"

Кутдусова С.А

1

пятница

14.00

Общекультурное

Вокальное объединение "Ассоль"

Калинина В.В

1

Среда

14.40

Общеинтеллектуальное

"Лесная аптека"

 

Рогачев А.В

1

Пятница

12.40

"Удивительный мир ЛЕГО"

Шивторова И.С

1

Вторник

(2 полугод)

14.00

"Занимательный русский язык"

Кутдусова С.А

1

среда

14.00

Всего

8

 

 

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 5 классе на 2017-2018 учебный год

 

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

 

Спортивно-оздоровительное

Физкультура

Котович А.Е

1

пятница

14.40

Духовно-нравственное

ОДНКНР

Шутко О.А

1

четверг

14.00-14.35

Я гражданин России

Вахрушева В.И

1

понедельник

14.00-14.35

Социальное

"Музейное дело"

Свяжина Е.М

1

пятница

16.00

«Радуга творчества»

Свяжина Е.М

1

среда

15.35

Общекультурное

"В мире классической музыки"

Калинина В.В

1

четверг

14.40

"Хореография"

Бринстер И.С

1

"Основы военной подготовки"

Железняков М.С

1

вторник

15.30

Общеинтеллектуальное

"Школа программирования"

Рогачев А.В

1

пятница

14.40

Всего

9

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 6 классе на 2017-2018 учебный год

 

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

Физкультура

Железняков М.С

1

пятница

15.30

Баскетбол

Котович А.Е

1

вторник

17.30-18.15

Основы ЗОЖ

Шолдаева Н.А

1

понедельн

13.45

Духовно-нравственное

"Патриот"

Железняков М.С

1

пятница

16.15

Социальное

"Мода вокруг нас"

Свяжина Е.М

1

понедельн

15.35

Общекультурное

"Театральный мир"

Калинина В.В

1

среда

15.35

Общеинтеллектуальное

"Школа программирования"

Рогачев А.В

1

четверг

14.40

Всего

7

 

График организации внеурочной деятельности в 7 классе на 2017-2018 учебный год

 

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

Физкультура

Железняков М.С

1

среда

15.30

Баскетбол

Котович А.Е

1

четверг

17.30-18.15

Духовно-нравственное

«Патриот»

Железняков М.С

1

среда

16.15

Социальное

«Мода вокруг нас»

Свяжина Е.М

1

понедельн

 14.40

Общекультурное

"Театральный мир"

Калинина В.В

2

вторник

пятница

15.35

Всего

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

  

 

 

  

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»