Расписание занятий  

 

   
 

 

План внеурочной деятельности на 2015-2020 год

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 1 классе на 2018-2019 учебный год

 

 

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

вторник

14.45

"УКБ"

(в рамках ОБЖ)

Железняков М.С

1

четверг

13.45

Шахматы

Железняков М.С

1

понед

14.40

Духовно-нравственное

"Социокультурные истоки"

Калинина В.В

1

четверг

14.40

Общекультурное

"Манси латын"

 

Вахрушева В.И

1

понед

15.30

" Самопознание" (кл. рук)

Кутдусова С.А

1

По распис кл. рук

Кл. час

Социальное

"ОЗОЖ"

Кутдусова С.А

1

пятница

13.45

"Будь природе другом"

Кутдусова С.А

1

среда

14.40

Общеинтеллектуальное

"Удивительный мир ЛЕГО"

Гениевская О.М

2

Вторник

1 (полугод)

13.45

15.45

Всего

10

 

 

 

 График организации внеурочной деятельности в 2 классе на 2018-2019 учебный год

 

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

понедельник

14.45

Шахматы

Железняков М.С

1

вторник

14.40

Духовно-нравственное

"Социокультурные истоки"

Калинина В.В

1

пятница

12.40

"Самопознание" (кл. рук)

Шутко О.А

1

Кл. час

По расп.кл.рук.

Общекультурное

"Веселые нотки" 

Калинина В.В

 

1

пятница

13.45

"Манси латын"

 

Вахрушева В.И

1

понед

12.40

Социальное

"УКБ"

(в рамках ОБЖ)

Железняков М.С

1

Четверг

15.30

Общеинтеллектуальное

"Удивительный мир ЛЕГО"

Гениевская О.М

2

Среда

1 (полугод)

14.40

15.30

Всего

9

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 3 классе на 2018-2019 учебный год

 

  

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

среда

14.45

Шахматы

Железняков М.С

1

среда

13.45

Духовно-нравственное

"Самопознание" (кл. рук)

Кутмарова Г.И

1

четверг

13.45

"Я гражданин России"

Кутмарова Г.И

1

понедельник

12.40

Социальное

"Школа добрых дел"

Кутмарова Г.И

1

понедельник

13.45

Общекультурное

"Манси латын"

Вахрушева В.И

1

пятница

12.40

"УКБ"

(в рамках ОБЖ)

Железняков М.С

1

среда

14.40

Общеинтеллектуальное

"Удивительный мир ЛЕГО"

Шивторова И.С

2

Во 2 полугодии

Всего

9

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 4 классе на 2018-2019 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

пятница

14.45

Шахматы

Железняков М.С

1

четверг

14.40

"УКБ"

(в рамках ОБЖ)

Железняков М.С

1

пятница

15.30

Духовно-нравственное

"Самопознание" (кл. рук)

Вахрушева В.И

1

пятница

12.40

Социальное

"Радуга творчества"

Свяжина Е.М

1

понедельник

16.30

Школа наставников

Марьинских - Деева Н.В

0,5

0,5

Вторник

Четверг

14.40

15.30

Общекультурное

«Хоровое пение»

Калинина В.В

2

понедельник

15.30

"Манси латын"

Вахрушева В.И

1

вторник

13.45

Общеинтеллектуальное

"Удивительный мир ЛЕГО"

Шивторова И.С

1

Во 2 полугодии

Всего

 

10

 

 

 

  

График организации внеурочной деятельности в 5 классе на 2018-2019 учебный год

 

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

"Спортивные и подвижные игры"

Железнякова З.Г

1

четверг

 

15.30

Физкультура

Железнякова З.Г

1

четверг

16.30

Шахматы

Железняков М.С

1

пятница

14.40

Духовно-нравственное

 

ОДНКНР

Калинина В.В

 

1

вторник

 

15.30

Социальное

"Радуга творчества"

Свяжина Е.М

1

четверг

15.30

 "Я принимаю вызов" (писхол стабильность, гражданственность, личная ответственность

Саитова Р.А

1

понедельник

14.40

Общекультурное

Вокальное объединение "Ассоль"

Калинина В.В

1

вторник

14.40

Общеинтеллектуальное

Основы ЗОЖ (кл.рук)

Гениевская О.М

1

 

Всего

8

 

 

 

 

График организации внеурочной деятельности в 6 классе на 2018-2019 учебный год

  

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

Физкультура

Котович А.Е

1

Шахматы

Железняков М.С

1

понедельник

15.20

Духовно-нравственное

"Я принимаю вызов" (писхол стабильность, гражданственность, личная ответственность)

Саитова Р.А

1

среда

14.40

Социальное

«Радуга творчества»

Свяжина Е.М

1

вторник

16.00

Общекультурное

"Хореография" (в рамках ДОП)

Бринстер И.С

1

понедельник

16.00

"Основы военной подготовки"

 (в рамках ОБЖ)

Железняков М.С

1

вторник

16.40

Общеинтеллектуальное

Основы ЗОЖ (кл.рук)

Свяжина Е.М

1

Кл. час пятница

Всего

7

 

График организации внеурочной деятельности в 7 классе на 2018-2019 учебный год

 

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

Шахматы

Железняков М.С

1

вторник

15.20

Духовно-нравственное

"ЮИД"

Железняков М.С

1

понедельник

16.40

Социальное

"Мода и дизайн"

Свяжина Е.М

1

четверг

14.40

Общекультурное

"Я принимаю вызов" (писхол стабильность, гражданственность, личная ответственность)

Саитова Р.А

1

пятница

14.40

Общеинтеллектуальное

Основы ЗОЖ (кл.рук)

Попова С.С

1

Кл. час

Всего

5

 

 

График организации внеурочной деятельности в 8 классе на 2018-2019 учебный год

 

  

Направления внеурочной деятельности

Наименование программ

ФИО преподавателя

Количество часов

Дни недели

Время проведения

Спортивно-оздоровительное

Шахматы

Железняков М.С

1

среда

15.30

Духовно-нравственное

"Я принимаю вызов" (писхол стабильность, гражданственность, личная ответственность)

Саитова Р.А

1

четверг

14.40

Социальное

"Мода и дизайн"

 

Свяжина Е.М

1,5

Понедельник

14.40

Общекультурное

Основы ЗОЖ (кл.рук)

 

Шивторова И.С

1

Кл.час

Общеинтеллектуальное

"Игры разума"

Саитова Р.А

1

пятница

14.40

Всего

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

  

 

 

  

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»